Дмитрий

Здрастуйте у меня такой вапрос например смотрю на церковь или на какоето здание оборочиваюс на другую сторону закрываю г

Здрастуйте у меня такой вапрос например смотрю на церковь или на какоето здание оборочиваюс на другую сторону закрываю глаза и очень четко вижу ту самую картину и ешо красивее чем на самом деле... што это может бит...

я пробовал и только самое хорошое видео церковь и рядом эти здани.
сперва видел так что как то и весь черный а потом как будто смотришь из аквариума или как на воде только свет другой

я пробовал и только самое хорошое видео церковь и рядом эти здани.
сперва видел так что как то и весь черный а потом как будто смотришь из аквариума или как на воде только свет другой

Светлана Прохорова

Хорошее настроение.

Айчурек Калматова

Остаточное раздражение колбочек и палочек

Юлия Котельникова

Память прекрасно запечатлевает зрительные образы, и даже совершенствует их.

Прихожанин Церкви

так вам подсказывают, какое поле конкретного здания должно быть... Попорбуйте продумать на норму поля конкретных зданий и проверьте, что произойдет....