Инна Зудина

Помогите с разбором предложения (ВНУТРИ)

Люблю я бешеную младость,
И тесноту, и блеск, и радость,
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног.

Ол
Ольга

В первом предложении однородные сказуемые - люблю, люблю и однородные прямые дополнения с повторяющимся союзом, второе предложение - "только вряд найдете вы.... " можно трактовать как придаточное уступительное, (люблю ножки, ХОТЯ вряд ли можно их найти, только=хотя) , а можно связь между ними назвать и сочинительной (только=но) , и пожалуй, это будет правильнее.
Итак - сложносочиненное предложение с однородными членами, связь союзная, роль союза играет "только".