Рустам Фазлиев

кому ещё на лбу написать, что коррекция веса, это комплекс мер, а не тупое голодание или онанизм в спортзале и чудо химии?

Судя по вопросам хотящих похудеть, понимаю, что именно их мозг и сотворил такое с их телом!

тупейшие вопросы, на которые ждут ответы!

Коррекция веса, это изменение Вашего сознания и образа жизни!
изменение наплевательского Отношение к себе!
Это многогранный комплекс !
Основа которого, понимание своей физиологии и индивидуальности!
И нет единых формул !
есть принципы, которые подходят условно всем, но нужно приспосабливать их
именно к Вам!
нужно думать!
Анализировать!

тогда и будет результат!

Есть аксиома!
Пока мозги в дерьме и тело дерьмовое!
и ни как по другому
ни как!

Судя по вопросам хотящих похудеть, понимаю, что именно их мозг и сотворил такое с их телом!

тупейшие вопросы, на которые ждут ответы!

Коррекция веса, это изменение Вашего сознания и образа жизни!
изменение наплевательского Отношение к себе!
Это многогранный комплекс !
Основа которого, понимание своей физиологии и индивидуальности!
И нет единых формул !
есть принципы, которые подходят условно всем, но нужно приспосабливать их
именно к Вам!
нужно думать!
Анализировать!

тогда и будет результат!

Есть аксиома!
Пока мозги в дерьме и тело дерьмовое!
и ни как по другому
ни как!

Kurbon Otambekov

многа букоФФ ниасилила))

Илюха Попов

Себе напиши. Судя по фото тебе самому худеть надо.

Лариса Феофилова

Согласен, но только не в такой грубой форме!! !
За это банить нада!

Александр Юрдин

от чмо! Сиди там!

Марина Денисова

Какая Вам собственно разница какие методы люди выбирают чтобы похудеть? Следите прежде всего за своим весом. А вот насчёт голодания я с Вами не согласна. Самой удалось скинуть несколько кг, прошло уже много времени и не набрала до сих пор. Так что всё индивидуально, исходя из этого глупо кому то советовать свои методы похудения.