Евгеша Подкопаева

Матф. 5,48... (Овцы! ) будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Вы не видите здесь фигу???

1. Образ и подобие Творца - творец (нищий духом, чей хл. насущный - ПРАВДА и ЗНАНИЯ) , который владеет мечом Христа - ключом от Царства Божия на земле!! !2. Христос принёс ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ Его ПРАВДА, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ЗАМЫСЕЛ Бога!. .Любить Бога и всех "ближних" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Иоан. 14,6 ...Я ЕСМЬ ПУТЬ (правды и знания, а не слепой веры. Блаженны нищие духом, которые жаждут и не могут насытиться ПРАВДОЙ - "я знаю только то, что ничего не знаю... ") И ИСТИНА (Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ... ) И ЖИЗНЬ (праведная с исцелённой душой!) ; НИКТО НЕ ПРИХОДИТ к Отцу как ТОЛЬКО через Меня. (Чтобы владеть мечом, надо в КАЖДОМ РЕБЁНКЕ (он "больший" в обществе! ) уберечь его жгучее любопытство нищего духом, его таланты и призвание, его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ!!! ) 4. Вы не познали меч, поэтому не способны разделить ДОБРО от ЗЛА и ПРАВДУ от ЛЖИ. Вы остались "врагами человеку" - и губите в ребёнке творца (нищего духом) - и делаете из него духовного клона, мёртвого для Творца!. .НЕВЕЖДЫ (овцы! ) вне Бога!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Анна Шаповалова

Вот опять лезут со своей религией в "науку" !
Ну есть же для мракобесия категория "Философия, религия... "

Так что это и есть ФИГА - навязывать своё мракобесие
разумным "овцам".