Михаил Мангибаев

а мужчины тоже переживают, что у них появляются морщины на лице и лишний вес? как ваши мужья реагируют ?

Анна Дайлиденко

Мой следит за фигурой, при виде намечающегося пузика забавнейшим образом перестаёт есть хлеб (бекон кладёт прямо на сыр, или ест "так") :)))) Поиграет некоторое время в похудение и успокаивается :))) У него на самом деле с метаболизмом всё ok 🙂 А морщины - вообще не его тема, для своего возраста он выглядит беспардонно молодо, типаж Ди Каприо :))

Агнесса Моторина

Была бы я мужиком - мне было бы по фиг - есть у меня лишний вес или нет, а до всего остального и вообще дела не было бы! Мужиков разных любят! Это бабами, к сожалению, перебирают... .

Даша Хандурина

Насчёт морщин, если и переживают, то стойко в этом не признаются.))))))) )
Лишнего веса у мужа нет, и не предвидится - конституция у него такая - сколько не ест, а худой.
Я вот насчёт седых волос переживаю, а ему свои седые волосы - пофиг.

Башир Катиев

сам я не переживаю, а мужа у меня нет и не будет.

Сергей

ой, и не говори.... мужчины это все ТАК переживают!)))

Юлия Юлия

Иногда мужчины еще хуже чем женщины!!!))) ) Лично у меня был достаточно курьезный случай: Муж взвесился и узнал что поправился. Спустя несколько дней находясь на веселе так сказать, видимо решил все мне высказать. Это было примерно так: стоит и говорит: Это ты во всем виновата ( указывая в этот момент на свой живот!! ! не пузо, а просто живот, на животе нет жира и еще что там!! ) ты думаешь мне все это надо!!?? в общем пообвиняв меня в том что он поправился подошел, поцеловал и все нормально. но если честно в тот вечер я от души повеселилась!! ! Это было очень прикольно! и до сих пор прикалываюсь и вспоминаю об этом с улыбкой!!!!))))

Александр Оськин

Мой с ужасом произнёс "Мамуля... я потолстел"....примеряя давно купленные брюки.... встал на весы.... и впрямь.... прибавил аж 2 кг.... теперь весит 51

Наталья Савельева

на счет моего не знаю. он давно чихнул на то, что о нем думают.

Iroda

Мой переживает, что у него животик вырос.

Петр Нагорнов

Переживает.

Екатерина Смирнова

муж как то спокойно, а вот мой дед, которому сейчас уже 77,до сих пор говорит, близко меня не фотографируйте, а то моршины видны будут. И до недавнего времени волосы крачил, чтоб седины не было.

Анастасия Понявина

Конечно переживаем)) . Только в значительно меньшей степени, чем женщины)) .
Ведь каждый из нас ОГО-ГО, какой гусар и охота оставаться таким до.. . упора)))))))

Tata Tata

моему сказали друзья, что откормился, округлился! Он с этим не смирился и теперь каждый вечер бегает

Ирина Чижова

А Вы посмотрите на лица Леонтьева и Пескова!

Галина

мой следит за весом-упаси бог потолстеть-так сразу же питание строго по режиму и спорт-нет животика как у беременного. а вот в отношении морщин-точно не заморачивается..