Вася Петин

Чем избранные отличаются от отборных? А если нет разницы, зачем платить больше?

Федя Вася

Вася выпил бутылку водки и на утро ему было х*ёво. .
А Петя выпил 2 бутылки и на утро ему тоже было х*ёво.

Оксана Кузина

Избранные это отделённые, изъятые из среды. Отборные это выделяющиеся в этой среде.

Евгений Ильянов

Отборные хороши в качестве заготовок для рагу. А избранные мутят мистицизмом на старости лет.

Ольга Афанасьева

избранные знают что они избранные, а отборных отбирают яко баранов

Ол
Ольга

Смыслом и местом употребления в русском языке.