Галина Лебедева

Кто может подскажет где сейчас можно достать корабельный сурик сухой.

Кто может подскажет где сейчас можно достать корабельный сурик сухой. Раньше его продавали на сенном, а сейчас где ?

Екатерина Мельникова

Вам что-то покрасить или взорвать?

Светлана Цыпулева

В Новороссийске на судоремонтном заводе . В советское время там брали готовый корабельный сурик в банках. Супер вещь. А то что сейчас продают на рынках - полное дерьмо.