Евгений Харитонов

Почему днём, когда светит Солнце, мы не видим звёзд? ..

Екатерина Сергеевна

Потому что у нас есть атмосфера, которая рассеивает сронечный свет. Залезте днём в старый колодец и увидите звёзды.

Люба Васильева

Я не хочу Вас обидеть, но что Вам мешало учиться в школе?

Эльшан Салимов

солнце ярче, а вот луна лишь отражает солнечный свет.

Олячк@ Рыжов@

Ночью Солнце прячется за горизонт и его свет не мешает нам любоваться свечением тысяч других, удалённых от Земли солнц. Но в дневное время солнечный свет является самым ярким на поверхности Земли и это единственная причина, почему днём не видно звёзд.

Анастасия Самсонова

Это как с президентством.