Г.
Гузель .......

Погуляли с щенком после первой прививки на следующий день. Гуляли на чистом снежке живём в деревне. Грозит ли это чем????

С другими собаками не общался, только нюхал дорожку и кустики!!!!

Виктор Макаренко

да уж... после первой прививки 2 недели карантин полный!!!! первые 3 дня можете простудить собаку и она погибнет... поэтому нельзя ни купать, ни тем более гулять.. .
и кустики и дорожки не стерильны если что, по ним ходят и писают и нюхают так же другие собаки и люди.. .
чем вы думаете....

Александр

После прививки гулять можно через 2 недели. Грозит ваша прогулка подхваченным заболеванием от которого иммунитет у щенка ещё не выработался. А то, что снежок чистый и кустики могла перед ним обнюхать и пометить собака у которой, например энтерит, вы не могли подумать?
p/s/ Прививку от чумы плотоядных, в просторечие чумки, изобрели уже давно, и она входит в состав всех комплексных вакцин.

Все Будет Офигенно!!!.

Ну если на кустиках и дорожках был вирус, бактерии или инфекции - мог и заразиться, так как иммунитета еще нет.. . Ждите.. .

Димарик Рожнов

от чегож? нет конеш....

**
***&оленьк@& ***

если он не "общался" с другими собаками - то ничего страшного

Анна Рагулина

конечно нет, до года лучше все-равно ограничить общение с другими собачками, несмотря на прививки ( от чумки ее еще не изобрели) у них только после года иммунитет крепнет, а до этого все-равно в группе риска