Сара Рахматуллаева

Стоит ли ждать выхода видеокарт Radeon 8-ого поколения (конкретно 8850) и не покупать 7-ого (7850) ?

Будет ли значительный прирост производительности новой и падение цены старой видеокарты ради которых можно подождать, вроде бы как до февраля, судя по датам выхода моделей 7-ого поколения?

Юлия Кривоногова

8850 когда выйдет будет равной gtx670 по производительности, а он 12 штук помойму стоит, мне кажется чтобы сильно упала ждать долго придётся, появятся новые игры более требовательные, а видюха не молодеет, я считаю, что смысла ждать нет.