Мария 89

а вы боитесь что люди будут играть на ваших слабостях? я имею ввиду когда впускаешь в жизнь нового человека?

я вот очень боюсь, поэтому чаще всего убегаю от близких (душевно) отношений. А потом мучаюсь от их отсутствия, но ничего поделать не могу

Евгений Кудряшов

Вопрос жизненного опыта, вероятно) Я не боюсь, просто не впускаю кого попало, да и слабости не обнаруживаю)

Ka
Kaina

Не бойтесь общения.
Но никому не позволяйте играть с собой.
Общайтесь с кем вам приятно )

Юлия Костюк

симпатичная шляпка.. . дашь поносить?))

Сергей Серов

Я никого не впускаю в свою жизнь для меня это звучит самонадеянно, но люди сами входят и затевают разные отношения, мне остается только решать вступать-не вступать в их игру по своим правилам.

Наташа Кириллова

Вам надо поменять внутреннюю программу, привлекающую манипуляторов. . Посмотрите, сколько ответило Вам людей, разными способами охраняющих себя от других людей, но не желающих расстаться со своим страхом. А начать надо с себя. Признайте НЕВАЖНЫМ любое, что может причинить Вам боль. Тогда бояться нечего, неважно, как поступит другой. Выбирайте тех, кто интересен Вам. Тогда другие просто Вам не встретятся больше или пройдут мимо. . Собственный опыт работы над собой..

Сергей Ермаков

Нет. На мне где сядишь, там и слезешь.

Анна Самадова

не боюсь, только сильные имеют право на слабость, а на сильных не нападают....

Елена Валерьевна

...впуская в жизнь не закрывайте дверь... и у вас не будет слабостей...)))

Andry Yakovlev

ну может избавиться от слабостей и играть на чужих....

Адалат Камильевна

Я долго изучаю человека, прежде чем впускать.
Если вижу негатив от него сразу обрываю отношения с ним.
Я обрываю отношения с ним КАК РАЗ ИЗ-ЗА СЛАБОСТЕЙ.