Лена Егорова

здравствуйте! где в алматы можно купить духи от серж лютен или л' артизан? и сколько их цена в среднем?

Анастасия Анисимова

без смнения можно купить и в Алма Аты, это же все таки не деревня, а большой город)) ) ток мне вот не понятно ваше рвение к покупке... вы хоть с одним ароматом Лютенса или Артизана знакомы что бы из уже хотеть приобрести? ароматы этих производителей нужно тестировать, до них нужно дорасти, понять и самое важное примет ли выбранный аромат вас и вообще все ароматы конкретного производителя... угу бывает такое что ни в какую не получается идилии ни с одним ароматом!
**** к Артизану я шла год, прежде чем остановила выбор на трех ароматах! а к Лютенсу так и не пришла, сколько не пробовала ни один аромат меня не принял... так что милая деушка бросьте вы ваши метания глупые.... пошуршите в гугле почитайте что такое селектив /ниша/....какой подход нужен к таким ароматам, а потом уж пытайтесь подбираться, тестить, пробовать разнашивать и уж только потоооом приобретать!