Елена Мещанкина

Здравствуйте, где в Петербурге можно купить дешевые духи (подделка) ? там цена типа 500-600 р за 100 мл. Продаваться врод

Здравствуйте, где в Петербурге можно купить дешевые духи (подделка) ? там цена типа 500-600 р за 100 мл. Продаваться вроде должны в киосках каких-то.

Марина Гулько

Метро Звездная. на углу улицы Звездной и улицы Ленсовета стоит ларек с аааагромным ассортиментом. ЖОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Ориентир - почта и аптека ОЗЕРКИ

Сергей Степанов

в Апрашке.. . если не брезгуете подделками, то и этот рассадник криминала понравится

Андрей Паршин

На Мальцевском рынке есть киоск, где продают духи в розлив. Всех известных брендов. Запах конечно не похож на оригинал