Mu
Munir

Как проснуться и начать жить? Что может подтолкнуть к этому? Можете ли вы сказать, что бодрствуете?

Дмитрий Зайка

Нет, сейчас я все время грежу) ) улетаю фантазиями кое к кому.. .
Начать жить? Надо для этого начать чем-то заниматься, чем-то увлечься, тогда и будет такое ощущение.

Юлия Ягодкина

иногда мы все бодрствуем, но и видеть сны не так уж плохо, если это не кошмар. . но и от кошмара однажды неизбежно наступает пробуждение..