Наташенька Симакова

Если зарегистрирую на себя авторские права на Камасутру, все будут обязаны выплачивать мне денежки за использование поз?

Кристина

Лично я не буду платить. И вдобавок зарегистрирую права на себя на взгляды в небо.

Сергей Андриенко

Дохлое дело! Использование поз нужно каждый раз доказывать через суд! А кто ж признается! В России живём, блин!