Дмитрий Шатров

Что значит слово "срло"? В контексте "да ты срло"(от девушки, знакомой) ? Расшифруйте пожалуйста

Михаил Цыцерев

Очень ваша девушка "антиллихентная" !
Сказала какую-то неприятную пошлость, наплюйте.

Барбос Арчеев

Может быть девушка хотела написать "село" (могут же человека обозвать "деревней") и опечаталась 🙂 По тому контексту, что вы написали, не понятно с какой интонацией читать. Одобрение здесь, осуждение или еще что-то. Поэтому вариантов слова может быть очень много.

ДА
Дарья Андреева

Сраль и чмо, наверноре.. контекст нужен.
Так негативные ассоциации весьма по интуиции. .
Хуйло еще укладывается.)

Бу
Булат

"Да ты сЕрло! " - вот как это звучало, стопроцентно.
Не русский?