Турдукулов Медетбек

Обязан ли я поступать в любое иное училище завершив учение в школе? Если да то почему.

Здравствуйте! Прошу немного помочь, у меня возникла некая дилемма, суть заключается вот в чем - я закончил 9 классов, сдал Егэ, после решил не идти в 10+ классы, а выбор училища куда я поступлю я решил отложить на грубо сказать неопределенный срок ( да я знаю что это не правильно, да я понимаю что учение свет и я попросту потеряю время, но таковы обстоятельства) . После сдачи Егэ я просил забрать мой Аттестат у матери ( только родитель может забрать его) , но она говорила что мол нужно им написать ТО куда я собираюсь поступать, а если его забрать не указав то куда ты поступишь Тебя ставят на учет в прокуратуру* (со слов матери) и естественно мы дотянули до конца лета так и не забрав Аттестат.
Из всего этого следует вполне логичный для меня вопросы :
Обязан ли я поступать дальше после школьного образования ?
Ставят ли на учет за взятие аттестата без указания училища ?
И естественно - Зачем они убили Кенни, сволочи ?!

Если я в чем либо ошибаюсь естественно прошу поправить 🙂

З. Ы. *таковы обстоятельства* - не значит что у меня ужасная трагедия, которую один я свести на нет не смогу 🙂
Важно другое, ответ на конкретные вопросы.

Си Сишка

Эм... ну, если вы с Украины, то обязаны по закону, отучится дальше, таковы дела) В России не знаю=)

Оксаночка Анпилогова

Учись сейчас - потом учение очень трудно даётся по разным причинам! Не откладывай в долгий ящик, а лучше вообще не откладывай! Подойди к родителям, не бойся их, и если какая то трудная ситуация у тебя сложилась, то поделись с ними, и скажи - вот так и так, что сделать можно? Я уверен всё разрешиться!

Петрова

по-моему это твое личное дело.

Надежда Буравцова

По идее, обязательным являются 9 классов. А учёт - ну в принципе, это логично, ибо гуляющие без дела 15летние подростки самая опасная сила. Самое логичное, пойти в школу и узнать там.
После 9 класса же вроде ГИА сдают, а не ЕГЭ.

Анна Горячева

Альтернатива - "Французский легион"