Дмитрий Дорофеев

Скажите собственное жилье имеет большую роль? или бы Вы согласись снимать\жить у родителей? (его\её)

Лиза Гончарова

Большую. Не согласилась бы.

Ви
Виталий

конечно собственное. . но его эх и не купить, ток снимать приходиться

Алексей Горелов

большую роль. смотря какие родители....

Андрей

Я считаю, что огромную! Если не хотите проблем в семье - живите как можно дальше от родителей)))

Лера

Если это экономически выгодно, то да. особенно, если не предъявлются завышенные требования со стороны родителей, в том числе и финансовые.

Оксана Соломатина

Снимать и жить у родителей - это две огромные разницы. Так же как снимать и иметь собственную жилплощадь.

Алексей Илюхин

собственное лучше, но сегодня была в гостях.. там молодые с родителями жили-с одной стороны хорошо, готовят, с ребенком посидят.. но одним всегда лучше.. .
надо что бы родители были в одном городе, но далеко территориально)

Юрий Селиванов

роль большая!! ! сам себе хозяин!!!

Вадим Терещенко

очень-очень большую роль!

Никто не будет лезть в вашу семью, пусть и с благими намерениями - все равно что-нибудь да и отразится на вашей семье, если жить с родственниками.

Другое дело, что не каждый себе может это позволить - жить отдельно от родителей.

Алексей Ивахненко

Свое жилье - это очень большой +
Лучше снимать жилье, чем с кем-то жить из родителей!!!

Татьянка Сократова

у родителей - ни за что, дети уже сексом заниматься изволят-с, а все на шее папиной, не правильно это как-то.
снимать - да, только до момента пока не решили заводить детей, с детьми считаю нужен свой угол, деток таскать по съемным плохо, мало ли как там в съемной, что раньше было, а ребенок он свой, родной, жалко тянуть непонятно куда.

Павел Ненашев

Легко всем советовать, а где денежку на свое жилье взять? Мне повезло, квартира своя с мужем с самого начала была...

Dimka

с родственниками вообще жить нельзя. только отношения портить)))

Илона Александровна

Я никогда с родителями не жила, только во время ремонта. У моих жили хорошо, к первому мужу поехали - думала, повешусь или прибью кого...))) ) молодая была, глупая ещё....У второго мужа хорошие родители, может, и ужилась бы с ними.. . Короче, от отношений зависит.
Своя квартира всё же - огромный плюс.

Ирина))))))))))

Или снимать или покупать. Родители это сааааамый крайний случай.