Дмитрий Чиховский

оранжевый порошок от аллергии

Мама мучает аллергия, говорит, что обычные таблетки что-то не помогают и попросила зайти в аптеку купить какие-то оранжевые порошки от аллергии. В аптеке на меня посмотрели ТАКИМИ круглыми и удивленными глазами, что в другие я уже не рискнула сунуться. А в этой сказали, что не понимают о чем речь. Кто-то узнает и понимает о чем речь? Или мамочка что-то напутала?...

Анна Дитятьева

Простите но это пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.

Максим Сташков

как вариант - ринзасип в порошке
содержит антигистаминное, альфа-адреномиметики и анилиды.
обычно используется в качестве симптоматического средства при простудах и лихорадке. но, как вариант, можно и аллергический отек слизистой носа "забомбить" им - попутно "накормив" организм всяким ненужным говном типа кофеина и аскорбинки.

Анна

желтый амфетамин