Denis Rus

Сестренка (6 лет) ОЧЕНЬ МНОГО капризничает.

Владимир Дроков

если через лет 20 не прекратит, то тогда пишите

Фил Тоукач

И что? она же ребенок

Константин Ковалевский

Меньше реагируйте. Если ребенок многого добивается своими капризами, то у него в голове складывается программа: чтобы добиться желаемого, нужно устроить концерт.

Алексей Макаренко

На то она и дитё,чтоб капризничать) Своё берёт) Мне гооораздо больше, а иногда люблю повыделываться))))

Александр

наша тоже. называю её золотым ребенком.

Гульнара Хабирова

По попе и в люльку. 🙂

Ольга Трушкова

Научитесь говорить твердо "нет". Но все же, может это не капризы. Многие не понимают, что дети отказываются делать что-либо не из вредности, а потому что реально не могут - например, есть определенную еду, одевать неудобную одежду и т. д.