Екатерина Семакова

Ноутбук не видит беспроводные связи.Помогите пожалуйста

Подскажите что делать пожалуйста(купила роутор и поняла что он даже не видет вай фай соседей)

ноут не видит вай фай соседий, а второй ноут видит штук 10(может что то с ноутом? )
я понимаю что роутор это роутр))

Галина Лебедева

Роутер и не должен видеть вай-фай соседей, он сам создаёт беспроводной сигнал.
Для начала убедитесь, что в "Сетевых подключениях" (на ноутбуке) включено беспроводное сетевое соединение. Именно этот самый вай-фай.

Елена Тишкова

Надо установить драйвера на Вай Фай что шли в комплекте с ноутбуком на отдельном диске.

Ищи папку или файл с названием Wlan в диске с драйверами

Да кстати на некоротых ноутах может быть выключатель на корпусе

Вася Скотников

как помочь, даже не зная марку ноутбука
может драйверы не установленны или отключен wifi

Влад Ланевский

Читайте мануал, хотябы для того чтобы включить wi-fi

Михаил Фролов

не совсем понял зачем покупать раутер, если модуль wi-fi есть в ноуте??

Максим

А как Вы поняли, что роутер даже не видет вай фай соседей