Максим

Люди я хочу узнать можно ли зделать страницу для собаки. тоесть место меня домашние животное

Виктория Мусакаева

Почему "место меня"? Делай ей отдельно. Вопрос только в том НУЖНА ЛИ ЕЙ ЭТА СТРАНИЦА?

Владимир Соколов

хм... страницу ГДЕ? В какой социальной сети?? ? Подробнее пожалуйста пишите...

Владимир Иванов

Конечно, делайте! А потом и модератором этой странички! Мало хлама в интернете! Вы ещё со своим чучелком!..

Джейхун Гасанов

ну если у вас собака умная и будет тут своей лапой печатать.... без ошибок... то пожалуйста.