Са
Саня

Вопрос собаководам, почему все встречные собаки меня на улице облаивают а на других прохожих и даже на кошек 0 внимания

Ольга Ющенко

Возможно вы очень резкий человек ( в плане движений) очень быстро ходите ( когда собаки считают вас объектом охоты) , или же действительно дразните. Просто так собаки не лают, значит что-то не так делаете. Да и конечно вы сильно преувеличиваете, все подряд собаки не могут на вас реагировать, у всех разная психика и воспитание. Я уверенна, чтобы вы не сделали моя собака даже не посмотрит на вас ( она не ведется на провокации).

Павел Артемьев

от тебя пахнет другой собакой

Лия

От Вас идет отрицательная энергия) ) Может Вы их "дразните" или пугаете. Тут сложно сказать

Opt

Вы чем-то привлекаете их внимание, будь то запах, движения и т д. Люди - такие же комплексные раздражители собак, как и кошки, птицы, машины...

Айсулу

Наверное вы очень боитесь собак, а они страх чувствую за версту.