Ок
Оксана

Позвольте глупый вопрос: как сделать так, чтобы steam закачивал все не главную, а в другую папку? Ибо весь диск C занят.

Ольга Бортникова

Переустановить Steam на другой диск. Он всегда закачивает всё в себя и для работы игр им необходимо быть в папке Steam.

Разумеется все игры придётся устанавливать заново на новый диск.