Гульмира

У меня вот такой вот вопрос, 13 декабря я родила ребенка иза того что я начала тужится рано меня порвало внутри

и зашивали и так как головка ребенка не могла пройти делали надрез тоже зашили, после этого неделю сидеть нельзя было потом еще все болело сейчас все боли прикротились, я уже сижу хорошо, видать заживать все стало. ВОПРОС Когда можно будет жить половой жизнью,???

Яш
Яшка

В среднем через 6-8 недель, предварительно посоветовавшись со своим врачом, потому как всё индивидуально и кому-то можно уже и через 1.5 месяца, а кому-то и через 3 нельзя.

Михаил Антонов

пойду вытеру клаву от салата

Витек Морозов

.как правило после 6-8 недель после родов можно начинать,
но перед этим обязательно нужно посетить врача,
т. к. даже если выделения закончились и сидеть уже не больно, это не означает что внутри все зажило
(швы не только снаружи. но и внутри тоже есть)
так же после родов может быть эрозия или швы на шейку не правильно наложили -
это все должен проверить врач и дать добро

Ольга Полищук

через месяц

Светлана Дейлова

это индивидуально, проконсультируйтесь с врачом

Николай

Через два месяца после родов....

Ми
Михаил

я тоже рвалась и резали меня, секас разрешили через полтора месяца не раньше, если только разрез делают то через месяц можно уже. ростите здоровенькими.

Айдер Сейтаблаев

Да хоть сегодня- подари своему избранному оральные ласки

Наталья Антонова

Милая, у тебя лохии ещё до 8 недель после родов идти будут!
И после перинеотомии не менее 2 месяцев полового покоя.

Лёва-Карине Гаспаряны

мне один врач сказал 2 месяца, другой полтора.. . посмотрите по самочувствию