Вячеслав Квасов

что заставляет нормального мужчину иногда вести себя как мудаку?

Наталья Саливончик

вирус мудака оч заразен)) будьте осторожны, при общении с таким людьми

Анастасия Москвичева

Вероятно, внутри он все таки не так хорош, как казался. Вот натура и полезла.

Эл
Элхан

Воспитание может быть

Наталия Шамрова

Женщина которая вынуждает его вести себя так.

Анютка Бондарева

Он просто претворяется, что он нормальный. Я вот притворяюсь всегда нормальным, а на самом деле мудак-мудаком :-))

Стас Басик

воспитание...

Рима Латыпова

Хобот, т. е. окоянный отросток.

Ди
Дина

Значит он изначально не нормальный

Артур Ооо

Бескультурье, бля (с)

Катюша Киндзерская

В основном мудьё и заставляет так себя вести.

Вячеслав Багаев

Ну это ваше мнение! А ему, наверное, кажется, что вы ведете себя как собачья мама! Помните :мужчины с Марса, женщины с Венеры! Не сердитесь, а взгляните с другой стороны!