Иван Елисеев

Почему приватизированное имущество позволяют сосредоточить в лапах одних и тех же? Где же антимонопольная политика?

Александр Трахтибидох

Это не доказуемо что в руках одних и тех же.
Часто приватизироанное имущетсво оформляют на третьих лиц, а истиных владельцев вы не узнаете. Вернее все знают кто они но нет доказательств

Мария Баркова

мммм.... я извиняюсь вы сколько лет спали?

скажите "спасибо" в том числе и работодателям небезызвестного мученика (без иронии) Магнитского... .

Уильям Браудером, глава инвестиционного фонда Hermitage Capital....
их бизнес строился именно на скупке ваучеров и махинациями с акциями.... кто их сюда пустил и почему они себя очень вольготно чувствовали в своё время - разговор особый... .

возможно это был единственный способ привлечь зарубежные инвестиции, а на крупные риски идут только специфические организации.... во общем такая была ситуация.... хоть это и мрак покрытой тайной, но, конечно не безынтересно....

ti
tinik12

А тебе кто мешает сосредоточивать? Приватизируй и конкурируй!

Ника

Антимонопольная политика в тех же руках, что и приватизированное имущество