Елена Перова

Если приватизацию доверять еврею Дворковичу, то ничего другого как продажи России ожидать не приходится? Или как?

Дарья Гахария

Все получат даг. кланы

Анастасия Афанасьева

Мыкола, если у тебя "ни кола, ни ДВОРА, как сам написал, то чего тебе беспокоиться. ?
Иди и мастери свой двор. Больше толку будя.

Анюта Клюева

Дворкович не еврей, а белорус

Иван Сараев

Да, двороковичи и суроковы давно не внушают оптимизма, а их замами председателя аж сделали

Елена Александрова

А более никак...

Ас- Строй

Вы давно уже не хозяева своей земле. .
Вы тут чужие. С 1917 года.

Татьяна Гаврилушкина

Какакя разница - кому доверять, по-моему, там все соплеменники.

Kamila

ой что вы говорите половину уже умудрились продать без него