Сергей Плохов

Что сделать если врачи мед. персонал не выполняют свои обязанности к больным относятся плохо

Нина Лукьянова

В прокуратуру идти и добиваться инициации проверки, Это не так сложно, как может показаться.

Денис Шапаров

Пишите жалобу в надзорные органы. В целом ситуацию не поменяете, но крови попортить им можете.

Игорь

минздравсоцразвития. жалоба в этот орган власти мгновенно вызовет проверку

Юля Юсупова

Для начала обратитесь к главному врачу больницы..

Ольга Чёрная

Лечиться в платной больнице: ) В нашей поликлинике висит обьявление - в небольшую, в общем-то поликлинику требуется 17(!) специалистов, Что можно требовать при такой нехватке кадров? Там у них над каждым человеком трясутся, чтобы не дай Бог не уволился, и смысл жаловаться при таких обстоятельствах? Я живу в не маленьком городе, в Ростове на Дону. С месяц назад мне нужно было сделать УЗИ, Куда я только не обращалась - от поликлиник, и до медиститута. Везде аппараты есть, а врачей или нет совсем, или в отпуске, или очередь на несколько месяцев. Вот так, и хочешь - жалуйся, хочешь - терпи. смысла от жалобы не будет.