Дмитрий Данилов

боюсь взрослeть. это жуткий стрaх! хочeтся умирeть скорee,чeм осознaю то, что я ужe нe рeбeнок!

Денис Зайцев

младенчество: отсутствие осознания внешнего мира, нарцисс; они очень чувствительны к любому рассогласованию между своими ожиданиями и тем, как окружение в действительности обращается с ними; их легко ранить и обидеть, и эти обиды терзают их долгое время

Александр Смирнов

Кто вас так запугал трудностями?

Антон Винокуров

А мне, почему-то, всегда хотелось быстрее стать взрослым...

Sims Noname

не баись. все будет клево

Алексей Андреев

недавно только узнала, что взрослая, чуть не умерла, а мне ведь нельзя, у меня двое детей)))

Администратор *

Текущее законодательство не запрещает быть инфантильным. Ничего страшного. Это же твоя душа. Береги ее.

Раиса Козочка

Это, наверное, уже фобия. К доктору....

Ле
Лейсан

а было такое, когда еще при этом хотелось быть сиротой...?