Толик Смирнов

У нас рядом в деревне ставят вышку. Как узнать - какую именно?

Тверская область, Тургиновское шоссе, между деревней Цветково и Езвино.

У тех кто ставит спрашивали - они говорят - то ли это, то ли то - сами не знают, в общем.

Борис Пустоветов

местные органы власти обязаны по закону информировать население о всех строящихся объектах

Алена ***

Спросите у тех, кто ставит - самый лучший вариант

Венера Палашкина

... это сторожевая.. . зону у вас делать будут...

Макс Ловягин

Подойти и спросить. Очень надёжный и достоверный способ.

Алексей Ленивкин

спросить у тех кто её ставит

Татьяна Мордвинова

Если из далека видно, то высокую.

Юлия Алимханова

Полюбому вышку связи чтоб сигнал лучше был или вообще был. С мобильного телефона можна будет звонить! ! 😮