Салават Буляков

Народ, у меня скорость упала очень, очень сильно! С чем может быть связано?

Давно я ничего не качала, сейчас начала (через торренты, кстати) , скорость - 250 кб/с средняя о__о Хотя раньше была намного намного выше!

Такая проблема не только у меня, но и у подруги тоже возникла. Вообще ужас

А это не может быть связано с НГ? В том плане, что никого на раздаче нет, все утикали за подаркаими 😄

Серёга Малышев

посмотри в торренте! он включается авоматически при запуске

Олег Игнатов

мог накачать всего на свете вот и виснит

Ирина Беккер

Точно на расстоянии никто не скажет. Тут смотреть надо

Маргарита Шевкунова

как я понял. может такой вариант глянуть. в торренте есть раздача (наскачивали, теперь вы раздаёте) надо бы всё остановить). просто надо мыслить масштабно...