Дмитрий Зайка

я последний раз поела цитрусавых и у меня нячял чесатца живот и вот до сих пор чешитца .От чего подскажите пожайлута!!!

Dan1 Ar

Это аллергия на цитрусовые. Я тоже однажды поела импортные мандарины и вся покрылась аллергией, пошла к врачу и мне она дала сразу больничный лист и назначила колоть супрастин на ночь пять дней. Идите и вы к врачу.
И выучите Русский язык, ошибок море!!!

Валерий Евдокимов

ничего, завтра кожа станет оранжевой, и тебе станет легче.
когда тебя повезут в инфекционную больничку, скажи врачам скорой волшебные слова "механическая желтуха" и намекни, что съела кучу цитрусовых - тогда твои шансы провести новый год с родными, повеселив их своим оранжевым цветом, будут выше.

Ма
Марина

при такой безграмотности должен чесаться не только живот!

Сергей Боровый

аллергия у тебя

Артур Саркисов

Аллергия, может?

Сергей Сударев

... мыться надо.. . после цитрусАвых...

Юрий Люлин

аллергия! выпей что нибудь от аллергии ( супрастин, тавегил, зиртек, лазолин...)

Дима

ответ хранится в самом вопросе 🙂 Вы поели цитрусовых 🙂 пройдет.