Та
Тамара

здраствйте, вы можете мне подсказать как пробиться в профисеональный бокс? мне 15 лет!

Тренеруюсь только месяц (тренеруюсь упорно) сам живу в германие!

Татьяна И

Не надо бокс. Систематические сотрясения мозга не делают умнее. Да и паркинсонизм гарантирован. Вспомни Кассиуса.

Евгений Ефремов

Никак. Тренеруйся для себя.

Катя Вотчал

Ходи на трени и на открытые ринги, вот залог успеха, а ну еще и ктренеру норм, годам в 16 -17 если повезет и будешь вызвать хотяб раз в месяц на соревнования и выигрывать, то и кмс получишь) А профессиональный вообще тебе светит не раньше наверное чемчерез лет так 5)

На
Наталья

Профи в 25 лет становятся в основном

Алексей Антипов

Переспать с Кличко.