Электрик В Вашем Доме73

Говорят, что православные спят в Новый год (типа праздник у них 7 января), а атеисты празднуют?

Значит Новый год является не простым праздником: он является ещё и праздником атеистов!))

Люба Королева

а это вообще праздник??

Ал
Алсу

Ну конечно! Будут они спать! Фанатики, может, и дрыхнут. Да одинокие старики из обоих лагерей.

Анна Горячева

не атеистов, а язычников.

Олеся

Последняя неделя поста самая строгая. Встретить Новый год с бокалом шампанского не грех, закусив чем-то постным, бананом например. А смотреть на телебезумие никакого интереса и в другие дни.

Юлия Троянова

Расскажите.!!! Будем праздновать и первое и пятое и седьмое и четырнадцатое.