Чугай

помогите комп глючит. люди помогите ноут сошел сума выключаеться каждый час что это может быть! Спасибо!!

Дима Пирский

Скорее всего перегрев. Чистить.

Надя Чигринова

зарядка садиться

Ольга Хайруллина

у меня так было пока я его не вскрыл и не продул.. . то есть нагревался и выключался

Michael Hussey

Это может быть что угодно, начиная с компютерного червячка и кончая выходом из строя системы охлождения.. , не говоря уже о вирусах и прочих недугов )