Николай Моложон

В Вашей семье варят холодец на новый год !?

Анна Разорёнова

Тазами и лотками наваривают.

Юрий Ледяев

я -нет А вот у свекрови наедаюсь ))

Ольховский

так я и варю. - матушка научила .

Инга Данилова

Ещё как! Кастрюлька у меня на 12 литров. Холодец варю без желатина на свиных ножках и говяжей мякоти. Вкусно! С чесноском, с хренком. Сметают моментально. Холодец на все праздники делаю.

Евгений Тебякин

Всегда . Без него, как без оливье и без мандаринов

Shurik Vohidov

Не принято, но холодец из курятины люблю. Попробую после НГ приготовить.

Рустамбек Турсунов

Что за Новый год без холодца....

Михаэль Дарк

Нет. Мы, собственно, его и в обычные дни редко варим - не очень любим.

Ксения Маклакова

А как же, традиция!

Марина Винокурова

Если я начинаю готовить холодец, то половину съедаю как хаш. )
А в Новый год такие простые блюда не готовлю.

Сергей Артамонов

Голову от чушки маме в деревню отвезли. после НГ холодца возьмём, а на новогоднем столе его как-то не едят.

Екатерина Васина

Да, но я его не ем. Отец любит.

Альберт

теща варит, я ем, жена - нет

Мария Верютина

Я варю. Утром разолью, к вечеру застынет

Тетя Софа

у меня бабушка варит))) и мама.... ) а я перебьюсь)))) мне не далеко, у них поем)))

Зарина Шевцова

Когда семья была каждый год варили.... мама варила, а бабуля масо с маслов снимала. а в детстве я его не любила. а теперь никогда не попробую уже....

Ал
Алек

моя на рождество варила. ещё остался.

Алёна Маринина

Я его и так варю частенько, но в этот раз решила и на Новый год приготовить) . Чуть не забыла поставить на стол)) . Есть не ели его ночью, но сегодня на ура пошёл))

Rashid

нет