Юрчик Никитин

как приготовить прочный железобетон в домашних условиях. Нужно залить колонну 20/60/245

Корней Алексеич

что эта за колонна с таким странным сечением 20х60? если это сечение? неужели нельзя вывести кладку из кирпича?

Анастасия Бирюкова

Свариваете арматуру. Собираете опалубку. Готовите бетон - цемент М500 + песок + гранитный щебень фракции 5-20 (в пропорции по весу примерно 1:1,5:3). Заливаете. Поливаете водой (или укрываете плёнкой).