Сергей Зайцев

Почему на Гугл Карте Северная Корея совсем белым пятном выделенна? Ни дорог, ни городов. Америкосы на них че- обиженны?

Леша Лоев

просто пока Google не договорился о покупке картового материала.
На Bing Maps от Микрософта есть.

Нина Гончаренко

Нет, они просто спутники сбивают) Американские а вот на Yandex картах все путем.. . города и сёла на своих местах

Яна Олейник

ссср им поставлял оружие сдерживания, а не нападения ...гуглите слово "джаммер" там и будет ответ