Евгения Белоусова

Почему неверующие "ополченцы против РПЦ" очень желают указывать верующим, как им себя вести и как относиться к Церкви?

Насчёт "огромного" числа "ополченцев" сомневаюсь. Но не сомневаюсь, что большинство - неверующие. Что ж им так неймётся???

http://otvet.mail.ru/question/79701764/

Янина Борисова

Аналогично поступает РПЦ, указывая неверующим и людям другой веры, как себя вести и как жить.

Александр Shyrik

ну я допустим не понимаю ПОЧЕМУ МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБКЛАДЫВАЕТСЯ НАЛОГОМ . а деятельность церкви нет, ну и так далее. мало этого ведь смычка на лицо власти и рпц. . и уже трудно отличить, лицо попа от лица омоновца..

Са
Сая

Ну вот и содержите свои сраные, мечети, храмы, синагоги. Какого хера они висят на балансе государства, которое поит их с наших налогов? Кто музыку заказывает, тот за неё и платит, вот и платите сами. Плохиши.

Светлана Волобуева

Как раз всё в точности наоборот....

Артур Давлетшин

А что за ополченцы и почему вы решили, что они там что-то желают указывать? Можно ссылку на информацию? А то я не в курсе, да и многие другие тоже, думаю, не в курсе.

Денис Янчук

торопятся пожить под муслимами (

Павел Артемьев

Не помню, кто сказал, но это очень подходит к сегодняшней ситуации - каждый имеет право на собственное мнение, но при условии, что оно совпадает с нашим..

Виктория Окшина

Дело лично каждого. Кто указывает, а кто нет.

Светлана Нагорная

их вонючие рамки всех важнее и диктатура мышления

Татьяна Решетова

Не они первые начали.

Евгений Гладких(Минор)

Верить в бога, и верить в патриарха всея КГБ кирюшу - это 2 разные вещи! Кстати кирил первым прошёлся как катком "по своим же" к примеру сразу после своего прихода он начал "реформировать" церковь, многие реформы нарушали основные каноны православия, и естественно истинно верующие священники их не приняли, так в Ижевске несколько настоятелей Ижевских храмов написали кирюше открытое письмо о том что его реформы не приемлемы для православного человека т. к. нарушают основные каноны, после чего эти истинно верующие священники были немедленно отлучены от церкви, и объявлены еретиками, и вероотступниками! Хотя в реале пахан кирюха сам не прав, и сам лёг под путина, и начал путать церковное с государственным! ОН И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ВЕРООТСТУПНИК!

Сохиб Ашуров

Перефразирую, с осквернившими церковь должны разбираться верующие, в первую очередь. Я согласна.