Сергей Гукин

помогите! что мне делать? (

Неделю назад у меня где шея на правой стороне шеи кароче опухло чето (я думаю это гланды) я шею не мог поворачивать и горло побаливало
Пошел к терапевту ну или не знаю кто это.. Он мне выписал ромашку полоскать рот, арбидол и таблетки какие то сосательные. И вот дня 4 у меня уже ну где горло то место было не опухшее и все нормально. Сегодня непонятно почему (я холодное месяц не пью если, что) я начинаю есть и когда глотаю боль не выносимая! Так больно, что я орать готов, не знаю может простудил ((

Я просто перестал рот полоскать и арбидол пить

когда слюну или еду глатаю мне приходится за что то держаться чтобы больно сильно не было (

сергей тьфу блин! ты что за херню говоришь?

Сл
Славик

так бегите к врачу- не дай бог заглоточный абсцесс

Женя Васильева

к врачу нужно

Ан
Ангела

блин, может ангина никак не проходит, у меня тоже шея болела когда меня в машине продуло, только без опухали. прошло само собой через пару дней, у меня имунитет хороший) а вот рот полоскай обязательго и арбидол не забывай! и к врачу сходи обязательно, думается это не простая болезнь

Мариночка Филиппова

болезнь всегда нужно вылечивать до конца, до конца полоскать горло, пить таблетки, и делать всё что прописал доктор, а ты запустил свою болячку, так что неудивительно что пошел такой процесс.