Галчонок Горященко

ПОМОГИТЕ! что мне делать???

К врачам, психологам, психиатрам и тп не пойду.
Долгое время сидела на строгой диете, прилично скинула, потом начала жрать все подряд и набирать, потом голодать чтоб сбросить и опять жрать. Вызывала рвоту сначала, потом желудок стал адски болеть, теперь не вызываю рвоту и от этого поправилась за неделю аж на 11 кг! Сейчас объедаюсь чем попало до боли в желудке, все время ем не чувствую насыщения, физически больно а всё равно чу3вство голода, по ходу у меня изза голодовок сбилось ощущение сытости, как его вернуть? Мне кажется я умру от заворота кишки или от того что желудок разорвёт от очередного обжорства, я думаю только о еде, я сошла с ума! ЧТО ДЕЛАТЬ?

если нечего посоветовать кроме врачей, прошу не писать

Сашуля

Юля, простите, но тут как раз случай, когда нужен психолог
А может и психиатр

Ульяна

Прочитайте в Вики "нервная булимия". Не Ваше?

Евгений Грачев

Взять себя в руки! Тем более, что сама понимаешь, что у тебя проблема. Дробное питание, небольшими порциями. Неужели нет возможности себя ограничивать? Если себя в руки взять не можешь.. . то очень серьезно все и к врачам все таки обратиться необходимо.

Андя

Попробуйте Холензим, Аллохол, Фестал - выбирете что для Вас лучше. Это лекарства помогают желудку осваивать пищу.