Равшан Хамидов

максимум присиданий. 500 присиданий за раз с своим весом это много ???

нет это максимум сколько смог

Ahmed Ahmed

Очень много. Если вам легко приседать со своим весом столько раз, то выносливость ног уже развита, польза от тренеровки только для сердечно сосудистой системы.
Попробуйте приседать на одной ноге и с утяжелением.

Елена Войнова

нормально, если за один подход не отдыхая - хорошо

Ольга Егорова

для армии нормик 🙂

Наталья Косарева

много, колени свои испортишь.
лучше тренировать эту группу мыжц на тренажёрах

Андрей Гришин

Это бредово, а не много. Вот охота тебе было таким онанизмом заниматься?

Аяна Суберекова

Вам бы на русский язык навалиться! ПрисЕдания пишется правильно !

Айгерим

я делал 4200 .

Наталия Пучинина

Бессмысленно, убиваешь суставы и только.
Посади брата, свата, друга на плечи и вперёд или берёшься за дверной косяк и приседаешь на одной ноге, поочерёдно, ноги будут здоровенные!