Наташа Щербакова

что делать если сломался квартирный счетчик. показывает нули

Dorin

Срочно вызвать контролера, чтобы потом не было проблем. Пломбы не трогайте.

Лена Зеленина

сообщите немедленно в энергосбыт, скорее всего менять будете за свой счёт. а так не проблема, не накажут. посчитают по-среднему.

Н К

Радоваться))

Ри
Ритуська

Сразу с заявлением в ЖЭК и в энергослужбу.

Рустам

Такого не может быть. Посмотрите предидущие показания, скорее всего достигнут полный оборот разрядов