Мария Уткина

Общество, почему вы в большинстве своем такое злое? Будьте добрее к друг другу, счастья вам, мира вам и вашему дому!

Владислав Сологуб

Я не злой. Я строгий.

ОК
Ольга Корноухова

Неправда, в большинстве все нормальные. Есть кучка троллей, да и те занозистые ради прикола.
Всех с наступающим Новым Годом!

Иван Волокитин

так проще жить, доброго легче об@бать

Екатерина Сава

Пытался, если жизни были успехи, то в инете я не нашел человечности.

Митя Львов

Ох..., такие уж мы, человеки ((( И вам всего наилучшего)) ) С наступающим!

Аннет Максимова

наверное голодное или запуганное, вот и злое

Людмила Савченко

А не отменить ли нам борьбу противоположностей?

Евгения Новикова

В основном оно доброе. Так получилось, что ложка дегтя испортила всю бочку меда