Марина

Кто еще раз выйдет с этого адреса anna shlotgauer умрет в течение получаса

Оксана Мартынова

сионисты на этом адресе.

Елена Захарова

Умираешь от рака коки? Говорили тебе утопись ещё в лоне матери своей ублюдояной

Вадим Эрлих

Свою порцию внимания ты уже получил? А теперь сгинь, нечисть.

Сергей Овчеренко

Я бы поучаствовала в этом опыте, но у меня нет пароля к нему.... мож владелец одолжит? 🙂 я только автору вопроса напишу и больше ничего трогать не буду

Вл
Владимир

Возможно, кое-кого забанят раньше...

Сашкин Сашкин

Скиньте пароль)) ) Я зайду)))

Танюшка Трихункова

Анька опять блажит, адвокатша. Сколько раз мне спам приходил с этого адреса, Уважаемые РВ-ки.