Наталья Алешкина

как вы восстанавливаетесь после тренировки в течении получаса и что едите после этой трапезы 🙂

лично мой пример булочка калорий 500 + банан + сывороточный протеин (дешевле гейнера выходит) через 1.5 часа медленные угли + мясо или рыба или яйца, перед сном творог

под восстановлением я имел ввиду еду в течении получаса после окончании трени)

Дмитрий Ткачёв

Творог + молоко + банан - после тренировки.
Дома - молоко и всё)) через 3 часа - сон)) Но я на поддержке.

Александр Суслов

слушаю Шуберта!и ем шашлык

Ирина

Дрыхну на диване

Головашина Наталия

овсянку ем ккефир бананы и рыбу горбушу или скумбрию!

Любовь

посли трени сладкая вода, пока одеваюсь еще подкидываю одно вареное яйцо, когда прихожу домой ем классический вариант грудка + рис + яйца, сверху краетин.

Женя

На данный момент выпиваю 0.5 йогурта. . Стараюсь выживать. . ))

Ар
Артём

Я вот по утрам тренируюсь, с 7 до 10 утра. Сразу после треньки шоколадное молоко или "снежок" (сладкий кефир) . После этого по пути к метро банан или батончик протеиновый. По приезду на работу бадяжу комплексный прот. Через 1,5 часа гречка с грудками или макарохи с мясом. Через 1,5 часа молоко 0,5 процентовое пару стаканов и творог 200 гр. Потом уже часа 3 до дома голодаю)))

Евгений Крайнов

Углеводы после трени поднимают и так завышенный инсулин, со всеми вытекающими последствиями. Самое главное: никакого анаболизма такая еда не даёт, т. к. выброс гормонов адреналина и котризола напрочь вырубает процессы восстановления и наоборот приводит организм в по настоящему катаболическое состояние. Вот ещё один из факторов, почему сейчас много невежд, трындящих, что их быстрый набор веса обусловлен именно ростом мышц, а посмотрев на них или сказав: "вы сравните себя с теми, кто развил сухой бицепс", у них возникает смутение, начинают просыпаться, лентяи же уходят, продолжая жить в иллюзии. Для многих просто вес на напольных весах и обычная одутловатость тела становится признаком "развития мышечных объёмов". Как говорится: "химари отдыхают"))
P.S.: после трени нужен быстрый белок, в идеале - гидролизат сывороточного белка.