Даша Богданова

Мир всем. Как может не лошится тот том, в котором ходят такие не нейтрализированные слова как "Идиот" и "Дебил"???

Irina Dimkova

Не лошок, изъясняйся понятнее, тогда и за идиота/дебила принимать не будут.

Вячеслав Юрьевич

Будь проще, и люди потянуться!

Наталия Червякова

Переводчика в студию. Когда дурак пыжится выглядеть умным, то он выглядит ещё глупее!! ! Представляю, как нейтрализированнные слова ходят по томам книг...! Может их связать стоит?

Ольга

А как Вам такое выражение из поздравления на 8- Марта, человек тоже хотел сказать только хорошее: "Раньше женщин толкали задом, а теперь женщин толкают передом"
Посмеялась хоть сегодня.