Мирза Мирзоев

люди помогите как мне карму очистить??? блин на детей же все переходит с родителей ((((вот за своих переживаю маленьких ((

Вадим Пешков

Без паники.
"Карма сгорает в огне внутренней борьбы".
Для этого и нужны непрекращающиеся попытки быть лучше.

Андрей

дурь точно переходит.

Вячеслав Соловьев

мыслите позитивно.. чисто.. и без сожалений. и карма начнёт исправлятся.
вот вам инструмент: ВСё к лучшему !!

Соломенко Виталий

ни чего не переходит

Алексей Миняев

А что с вашей кармой, вы же счастливая. Это не только детям передаётся, всем окружающим. Перестать переживать. Множить счастье.

Иван Волокитин

Пока будете переживать, будет переходить.. . Перестаньте - пусть дети живут СВОЮ жизнь...

Дима Задиран

Если вы или ваши предки в прошлом не совершили ужасный грех против людей, то ничего не переходит на детей ...каждый отрабатывает свою (лично наработанную карму)... а поскольку изменить прошлое нельзя (разве что найти специалиста по регрессу)... то нужно постараться в текущей жизни не творить отрицательную карму... и еще ...неумолимость судьбы не обойдет ни одного из нас, но со смиренным человеком она обойдется мягче... поэтому не ропщите на то, что с вами происходит...

Юра Ракитин

Не получиться так быстро и просто, не там ищете. В библиотеку или магазин электронные или обычные, на сайты по теме. Много понять и изучить нужно, чтобы получилось очистить карму, а главное понять себя.

El
Elizaveta

Немного надо челу для кайфа Травки да по бредить.