Дмитрий Курасов

Отель 3*, Коньяалты, Турция. Подскажите приличную трёшку в районе Коньяалты! Питание - минимум завтрак.

Макс Толокин

Отель Suite Laguna Hotel 3 от пляжа если пешком, то минут 15, но 3 раза в день ходит автобус (ехать минут 5)
Отзывы и прочее на tophotels.ru/main/hotel/al25100/ Для городского отеля все очень даже не плохо

Татьяна Моисеева

"Акрополь" вполне приличный отель. И с пляжем рядом совсем, через дорогу. Но цена.. . Почти, как в соседних "пятерках".